Cómo Comunicarse

El Seawolf Service Center está abierto.  Por favor, notan la información operativa abajo:

 

Personal de la oficina

Directora de Seawolf Service Center

Elizabeth O'Brien elizabeth.obrien@sonoma.edu

Personal de servicio al cliente

Jessica Avner jessica.avner@sonoma.edu

Kelly Cambou kelly.cambou@sonoma.edu

Kayla Clementson kayla.clementson@sonoma.edu

Ignacio Gallegos ignacio.gallegos@sonoma.edu

Tracy Goodman tracy.goodman@sonoma.edu

Darci Jakushak darci.jakushak@sonoma.edu

 

Correo Electrónico

seawolf.servicecenter@sonoma.edu

Teléfono

(707) 664-2308

Horas de oficina y ubicación

las horas de primavera 2022 

agosto 22, 2022 hasta diciembre 22, 2022
Día de la semana Horas de operación
lunes-jueves 8:00 a.m. - 5:00 p.m.
viernes 9:00 a.m. - 5:00 p.m.

Intérprete en español disponible a petición