Cómo Comunicarse

El Seawolf Service Center está operando con las siguientes limitaciones mencionado abajo. Pueden referir a la pagina SSU Coronavirus (COVID-19) Information para más detalles.

  • El Seawolf Service Center a limitado el número de representantes disponibles, en persona y sobre teléfono, durante nuestras horas de operación lunes a viernes, 9am-5pm.
  • Todo Nuestros representantes chequean y responden a emails mandados a finaid@sonoma.edu y seawolf.servicecenter@sonoma.edu durante el día.

 

Seawolf Service Center Staff

Personal de la oficina

Directora de Seawolf Service Center

Elizabeth O'Brien elizabeth.obrien@sonoma.edu

Personal de servicio al cliente

Jessica Avner jessica.avner@sonoma.edu

Kelly Cambou kelly.cambou@sonoma.edu

Kayla Clementson kayla.clementson@sonoma.edu

Ignacio Gallegos ignacio.gallegos@sonoma.edu

Tracy Goodman tracy.goodman@sonoma.edu

Nicole Hilger nicole.hilger@sonoma.edu

Darci Jakushak darci.jakushak@sonoma.edu

Tiffany Perry tiffany.perry@sonoma.edu

 

Correo Electrónico

seawolf.servicecenter@sonoma.edu

Teléfono

(707) 664-2308

Horas de oficina y ubicación

Verano 2021 Horas
mayo 25 del 2021 hasta agosoto 17 del 2021
Día de la semana Horas de operación
lunes-jueves 8:00 a.m. - 5:00 p.m.
viernes 9:00 a.m. - 5:00 p.m.

Intérprete en español disponible a petición